泰山手游 游戏问答 oppo明日之后怎么改实名认证

oppo明日之后怎么改实名认证

华为版明日之后怎么修改身份证?

首先点击游戏页面中的【设置】图标。 之后进入到【设置】→【账户设置】页面点击该页面中的【账户中心】功能。 进入到【网易用户中心】页面了,接着还需要玩家。

oppo防沉迷实名认证怎么换?

进入OPPO游戏中心后,点击OPPO游戏设置,选择认证修改即可解除未成年人无法解除,成年后自动解除 OPPO,防沉迷实名认证的话,需要先把未成年的给解开,然后才可以更换

OPPO游戏账号身份证可以改吗?

1/4 打开手机设置,点击自己账号。 2/4 点击我的信息。 3/4 点击实名认证。 4/4 点击设置后,输入原身份信息并清除后,填写新的实名认证信息即可。 1/4 打开手机。

明日之后实名认证怎么跳过?

实名认证不可能跳过的,如果不实名制的话,一天就只能玩一个小时半。 实名认证不可能跳过的,如果不实名制的话,一天就只能玩一个小时半。 实名认证你直接点X号就。

光遇oppo实名认证怎么改?

1、 可点击「手机设置> 顶部头像 > 我的信息 > 实名认证 > 右上角设置 > 清除实名信息」,清除实名信息后,再次按照以上路径进入实名认证页面进行认证,填写真实。

OPPO游戏怎么把未成年实名换了?

设置里面账号实名认证更换 设置里面账号实名认证更换

oppo手机账号如何修改实名认证不认识的绑定的?

进入平台的设置,通过输入个人信息登录支付密码修改 进入平台的设置,通过输入个人信息登录支付密码修改

oppo怎么换实名认证和平精英?

和平精英修改实名认证只有一次的机会,在QQ里面的健康系统里面或者微信里面都可以找得到。 和平精英修改实名认证只有一次的机会,在QQ里面的健康系统里面或者微。

OPPO手游绑定的身份证号怎么换?

首先打开手机中的【设置】,或者【我的OPPO】应用(OPPO版本为V 5.9之后的版本才可以进行一下换绑操作); 2、在设置中点击最上方的头像进入账户信息界面,… 首。

华为手机怎么解除明日之后防沉迷?

1.使用手机号登录,在登录时同步验证身份证,可以直接取消防沉迷系统 2.使用经过验证的网易账号登录,不需要验证手机和身份证可以直接登录,比较推荐 3.验证完毕。

本文来自网络,不代表泰山手游立场,转载请注明出处:https://www.tshxkg.cn/games/274470052.html
返回顶部