健康通行码怎么退出登录?
点击设置那里有个退出登录,点击退出账号即可。 点击设置那里有个退出登录,点击退出账号即可。
瞩目怎样退出登录?
1、首先,打开瞩目APP。 2、然后点击设置。 3、再点击账号。 4、然后点击注销。 5、最后点击是,就可以退出登录了。 1、首先,打开瞩目APP。 2、然后点击设置。 3、。
soul怎么退出登录,soul怎么更换手机?
1、点击手机桌面上的soul软件,进入soul的主界面。 2、进入soul的主界面以后,点击下方soul选项的自己,进入自己的界面,如下图所示。 3、点击自己进入自己的界… 1。
钉钉学生号怎么登录和退出?
1、登录钉钉账号,消息列表中点击【我的家庭】; 2、进入我的家庭,获取【学生号的账号和密码】; 3、返回消息列表,点击左上角【头像】,弹出菜单,点击【设置… 1、。
哈啰出行如何退出登录?
哈啰出行退出登录的方法。 1、在自己的手机桌面上找到已经下载安装完成好了的哈啰出行软件,点击进入。 2、点击界面右下角的我的。 3、点击界面右上角的设置图标。
山东移动权益汇怎么退出登录?
打开山东移动权益汇设置点退出登录。 打开山东移动权益汇设置点退出登录。
pi币app怎么退出登录?
点击左上角三杠,下面个人中心点开,再点击退出登录就可以了 点击左上角三杠,下面个人中心点开,再点击退出登录就可以了
饿了么小程序怎么退出登录?
在支付宝界面里有一个饿了么小程序。打开支付宝,里面有很多应用程序。找到饿了么小程序,点击一下就可以进入操作了。使用完毕后直接关闭退出就可以了,没有必要。
陌陌怎么退出登录?
很多小伙伴都说找不到陌陌退出登录的按钮,下面分享详细的教程。 1、在桌面找到陌陌并点击打开。 2、打开之后点击更多,在右下角。 3、点击之后进入到更多下面的。